当前位置:首页 > 企务公开 > 招标信息
厦门市西山水厂二期工程阀门采购 流标公示
发表时间:2024/05/09 17:41    
 

中标候选人公示

(流标公示)

招标编号为 SWJG(货)招字2024-019  厦门市西山水厂二期工程阀门采购项目,该工程厦门市西山水厂二期工程阀门采购招标于20240509依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

标段:厦门市西山水厂二期工程阀门采购

投标人 

原因 

大众阀门集团能源股份有限公司

不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定:投标人所提供业绩证明材料业主单位或使用单位的用户使用证明,未体现合格运行时间不低于3年,资格评审不通过。

本项目通过评审合格的投标人少于3家,做流标处理。

三、公示时间: 2024510日至 2024513日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出

四、异议的渠道和方式

招标人名称:厦门市政水务集团有限公司

招标人地址:厦门市思明区莲前西路 157 号水务大厦                          

招标人联系方式:涂工,0592-5907595 

 

 

招标人: 厦门市政水务集团有限公司        招标代理机构:厦门市政水务建设工程管理有限公司

 

 

收藏】  【打印】  【关闭
厦门市政水务集团有限公司 版权所有 Copyright © 2018 xiamenwater.com All Rights Reserved.
公司地址:中国厦门莲前西路157号水务大厦 邮编:361008 闽公网安备35020302033086号
闽ICP备05034276号-1